Андрей Evolution

Почему после установки у меня роутера с wi-fi от ростелекома тараканы облюбовали его (роутер)?

Говорят тараканы уходят от излучения сотовых телефонов и wi-fi. Почему после установки у меня роутера с wi-fi от ростелекома тараканы облюбовали его (роутер)? Wi-fi постоянно включен.

Larisa Maslennikova

музыку слушают, фильмы с торрентов скачивают)) ) Усы у них видели? Это антенны. Только радиус действия крошечный. Поэтому им нужно сидеть непосредственно у передающей антенные)))

Виктория Лебедева

Тараканы в роутере, это бонус от Ростелекома. Специального разведения.
А если серьёзно, то тепло в нём, а на излучение им плевать. Они радиацию выдерживают и в микроволновках выживают.

Елена Голубцова

Надо было антивирус ставить.

Baxtiyor Maxmatkulov

Потому что сэкономил на антивирусе 🙂

Alexandr Yakovlev

Излучение и тепло

Вероника Рудая

Тепленький, вот им и нравится....))))

Михаил Хмельников

Вам смешно, а тараканы могут вывести роутер из строя