Андрей Рубцов

что можете сказать о магазинах DNS? там фуфло могут загнать ?

Сергей Герасимов

ну как, протестировать товар можно прямо в магазине, но лучше сначало зайти на сайт dns-shop.ru выбрать свой город, зайти на интересующий вас раздел товаров и прочитать отзывы

Руслан Исаев

Фуфло везде могут загнать. Народ-то везде одинаковый.

Надежда

покупал в днс телефон все норм

Дана

Все зависит от марки товара. Берите известные марки, только не саму dns!

Максим Журавков

При чем здесь магазин? На производителя надо смотреть. А что касается товаров с торговой маркой ДНС, то, часто, это неплохой компромисс между ценой и качеством. А есть вещи, просто, эксклюзивные. Например, телевизор - смартбокс. Где еще в России такой купите?