Дмитрий Журавлев

Как призвать к ответственности фирму, которая отказывается устранять гарантийные недостатки?

Застеклили лоджию - при сильном ветре внешний откос очень сильно гремит и не даёт ночами спать.
Фирма ремонтировать не хочет, ссылая на то, что всё установлено правильно. Сам откос от ветра загибается и, кроме того, что очень громко бьёт о наш балкон, сгибается и норовит полностью вылететь.
Приходят недобригадиры из этой фирмы, смотрят и уходят.

Могу ли я по закону как-то их заставить отремонтировать?

з. ы. За эту лоджию были заплачены немалые деньги - поэтому я не буду ничего пенить сама. Ну и как бы девушка я. не моё это немного.

Александр Александров

в суд с иском о защите прав потребителей, госпошлиной не облагается

Екатерина Романова

Обратитесь в суд.

Алексей Кривцун

обратитесь в суд с иском чтобы запенили.

Анатолий Филиппов

надо обращаться не в суд а с заявлением к мировому судье приложить все квитанции и видио материал быстро и просто работает!