Катерина Натарова

Боюсь нести ноут в гарантийное обслуживание. Бывает ли такое что там проблему устраняют?

У друга вот забрали на полгода, потом вернули, но ноут на следующий день сломался опять. потом еще на несколько месяцев забрали.
и так продолжалось пока не закончилась гарантия.

Ла
Лариса

не бойся, у меня недавно жесткий диск полетел, заменили на новый, всё бесплатно. Работет уже месяца полтора с того времени, на все про все ушло около 10 дней

Анна Пучинова

такое может бить а еще могут поменят новие запчасти на старие

*7
***брoдяга*** 777

для информации время которое железо находится в ремонте не входит в срок гарантии . скажи это другу

Павел Горбушин

у меня флешку сперли с телефона, когда на гарантийное обслуживание носил.

Екатерина Юсуфова

Бывает, чудеса случаются) ) Хотя смотря какой сервис, официальный, от фирмы производителя?

Гюляр Гейдарли

Проблема проблеме рознь.... бывают и устраняют, а бывает и новых добавляют.... всё зависит от конкретного чела и вообще уровня сервисного центра.. .
то что пишет люда василенко возможно только в киоске на углу...

Алексей Гурей

45 дней максимальный срок, после обязаны вернуть деньги или предоставить новый

Анастасия Сущ

Лучше нести в нормальный послегарантийный сервис.