Жахонгир Сафаров

Производится ли замена жесткого диска, если ноут на сервисное обслуживание имеет гарантию.

Наталья Пашко

Да, если это заводской брак, а не косяк владельца.

Елена

у ноутбуков есть гарантия и есть постгарантийное сервисное обслуживание. то есть если у вас гарантия - вам заменят бесплатно. если второе - заменят бесплатно, но жёсткий диск вам прийдётся купить.

Антон Шадрин

гарантия то есть ещё или нет? Если гарантия кончилась, а осталась только возможность бесплатного тех обслуживания, то новый HDD вы купите сами, а заменят вам бесплатно. По гарантии- всё бесплатно, если это не ваш косяк