Ju
Julietta

Как можно убить жесткий диск что бы не повредить гарантию ?

Купил ноутбук после пару раз переустановок windows жесткий как с катушек сьехал начались глюки типо не всегда запускаються программы долго запускаеться программы и сама операционка ?

Полина Смолина

В тазике с дистиллированной водой (она не дает разводов после высыхания)

Ирина Бусова

Это не жосткий

Павел Тужилкин

Если осталась родная ОС то воспользуйся восстановлением системы и отнеси где купил! Если такого нету и просто купил ноут и сразу всё снёс.. . То увы.. . Фенита ля камедия )) Пользуйся дальше) )
Но можно чё нить замутить типа кислоты на жёский, но может и не прокатить потому что механическое повреждение, после его восстановления на экспертизе с тебя могут содрать за махинацию .

Женечка Павлова

Acronis Drive Cleanser,
SafeErase,
Jetico BCWipe,
Eraser.
Это проги для безвозвратного удаления информации. Лучше хард в микроволновку. но придётся разбирать ноут что соответствено лишает тебя гарантии))