Аня Косулина

Ребята, помогите, пожалуйста, нам нужно розыграть сценку на тему трудовое право. в инете ничего нет, подскажите хотя бы.

Даткайым Сыдыкова

Нарядите сексапильно девушку, которая работает в крутой конторе, где босс мужчина. И что ее увольняют за внешний вид (короткая юбка, декольте) . А она бедняга не понимает что же она такого сделала.

Михаил

Разберите производственную травму - сотрудник, играя на компьютере, от злости шарахнул головой по клавиатуре.

Людмила Фоменко

Декабрь уж наступил.. .
График отпусков и сотни человек штата, который веееееесь хочет в отпуск летом "Я могу только летом! ! в июне или в июле! ! Где написано в ТК, что я Вася не могу планировать свой основной оплачиваемый отпуск ЛЕТОМ! ? Где? ! покажите мне ..покажите! я буду жаловаться! Вы нарушаете мои права! я на вас в БаШмачий СУД подам! босые у меня останетесь! " (Басманный)
"Нет я могу только летом! я МАТЬ! мне положено летом! ну и что что сыну 25 лет... покажите где написано в ваших законах, что мне Марье Ивановне не положено летом отпуск! покажите-покажите! я на вас жаловаться буду! Кому? в ЦК пойду! Какое! наше! партийное коммунистическое! "

а еще есть Клаши-Маши и Наташи у которых тоже только летом потому что... .