Виктория Князева

Как поставить на учет мотоцикл? Есть новый мото с китая. . но документов никаких нет.

получается ездить без документов? и может можно что-то придумать типо кубатура 49.9... на самом деле 250 конечно...

Михаил

нет документов, нет регистрации....

Александр

Никак, считай угнал.

Юлия Лысенко

под ямаху сделан чтоли был 125 подкос под R6? говорят менты все знают, что ямахи 50 кубовиков не делают. могут и уголовку завести, а тем более без документов