Надежда Булкина

Пешик переходил на красный на регулируемом пеш. переходе, я ему посигналил хотя помехи он мне не сделал.

Валерий Зимин

теперь точно, попадёшь в рай))

Ксения Лукьянова

Ну посигналил и ладно. Хорошо, что не сбил

Eldar

Зачем? Вдруг дурак и вруке что нибудь тяжело нес- как швырнет!!!!

Айбек Замирбеков

А он наверное палец средний показал

Тимон

Действие проходило в городе? Если в городе, то использовать звуковой сигнал можно только для предотвращении аварии. А так как аварию Вы предотвращать не планировали, то штраф 100 руб. за сигнал.