Петр Плакидов

Венера, Марс, Юпитер в Стрельце говорят о человеке, который стремится нести свою, в своем понимании - философию?

Анастасия

Этот человек идеалист во всем - в любви, эстетическом восприятии, выражении себя, мировоззрение полностью построено на максимализме и стремлении к идеалу. Навязать свою философию навряд ли кто-то ему сможет, а вот он действительно будет нести свою философию людям. Вот как и в каких сферах - это дома нужно смотреть. astrolog2.webnode.ru/news/planety-v-znakakh/

Бахадыр

Отчасти да, так как условно Стрельца связывают с 9 домом, отвечающим за мировоззрение, философию, религию, а так же за дальние поездки. Так что возможен вариант стремления улететь в дальние края, но нужны для этого ещё и другие указания, по реальному 9 дому. В целом это говорит о том, что 1) человек - любитель простора и экзотики (по внере в срельце) , не терпят ограничений в любви, испытывают острый интерес к жизни, если венера поражена при этом - могут стать слишком ветреными. 2) по марсу в стрельце - как правило даёт людей со страстью к приключениям и любящие авантюры. У них всегда куча замыслов, энергия в стрельце так и пульсирует. Они могут преувеличивать, но не умышленно, а от "широты души". Как правило, любят путешествовать. Энергия их направляется на получение новых впечатлений. 3) Юпитер в Стрельце - вообще просто красота, обладатель - счастливчик. Удача и везение на стороне этого человека больше, чем на стороне других. Любовь к активной жизни, обширным пространствам, путешествия, философия. )))) Сильный Юпитер - это здорово. Главное, что бы если есть напряжённые аспекты - что бы прорабатывались, но тут-то дело не должно встать, силы у такого Юпитера ого-го сколько.

Сергей Редькин

Нет, скорее о желании быть загадочным и независимым в глазах других. Это от подростковых комплексов у него. Кроме того этим можно скрыть, скажем проблемы в общении и воспитании.

Любовь Ряскина

Не люблю вообще когда мне пытаются чуть ли не насильно внушить свою точку зрения. И зачастую неправильную. Просто раздражают такие люди.

Надежда Николаева

Не люблю вообще когда мне пытаются чуть ли не насильно внушить свою точку зрения. И зачастую неправильную. Просто раздражают такие люди.

Сергей Нестеренко

философия не бывает и не может быть "своей"!
"Своей" бывает только психология или мракобесие!

к сожалению, этого не понимают 95% россиян, т. к. власть ЕдиРастов и мракобесов уничтожила курс Философии в 95% учебных заведений и заменила Философию на курс Истории философии и мракобесия.

Кроме того, то, что ты не изучал азы философии, ты не понимаешь, что ЛЮБОЕ (ЛЮБОЕ!) слово, сказанное человеком, является ни чем иным, как навязыванием своего мнения окружающим людям!
вот, скажи мне "здравствуй"....
и с чего ты взял, что я хочу здравствовать, а не пить-курить-сношаться...?
Чего ты навязываешь мне своё мнение и свою идеологию...?

Дмитрий Сысоев

философия не бывает и не может быть "своей"!
"Своей" бывает только психология или мракобесие!

к сожалению, этого не понимают 95% россиян, т. к. власть ЕдиРастов и мракобесов уничтожила курс Философии в 95% учебных заведений и заменила Философию на курс Истории философии и мракобесия.

Кроме того, то, что ты не изучал азы философии, ты не понимаешь, что ЛЮБОЕ (ЛЮБОЕ!) слово, сказанное человеком, является ни чем иным, как навязыванием своего мнения окружающим людям!
вот, скажи мне "здравствуй"....
и с чего ты взял, что я хочу здравствовать, а не пить-курить-сношаться...?
Чего ты навязываешь мне своё мнение и свою идеологию...?

Виктория С

Мне вообще не нравится, когда мне навязывают что-либо

Павел Сатин

философия не бывает и не может быть "своей"!
"Своей" бывает только психология или мракобесие!

к сожалению, этого не понимают 95% россиян, т. к. власть ЕдиРастов и мракобесов уничтожила курс Философии в 95% учебных заведений и заменила Философию на курс Истории философии и мракобесия.

Кроме того, то, что ты не изучал азы философии, ты не понимаешь, что ЛЮБОЕ (ЛЮБОЕ!) слово, сказанное человеком, является ни чем иным, как навязыванием своего мнения окружающим людям!
вот, скажи мне "здравствуй"....
и с чего ты взял, что я хочу здравствовать, а не пить-курить-сношаться...?
Чего ты навязываешь мне своё мнение и свою идеологию...?