Сергей Третьяк

хто меньше танется к тебе к тому больше липнеш ты? Обьсните как это изменить?

Александра Исакова

Чем хуже я отношусь к девушкам, тем лучше они относятся ко мне! Даже пинками не выпрешь!

Ки
Киса

надо быть самодостаточным человеком и ни к кому не липнуть, надо ценить и общаться с людьми, кто поддерживает с тобой равноценные отношения и не ставит тебя в зависимое положение

Лёха Момотов

запретный плод сладок.. это теорема доказанная в библии...

Ника

Не стучаться в закрытую дверь. Нет взаимности - ну и бог с ним. . ищите того, кто Вас ценить будет.

Антон Кучеров

У тебя такой ужасный акцент.... Хер поймешь тебя ----пьешь, что ли ???