Ал
Алена

Как показать живот чтобы на него отреагировали? (я-парень)

Сейчас жарко, так что показать живот не проблема. Я поспорил с другом что если я наемся до отвала (живот увеличится; а я сам худой) - и покажу живот на уице, то кто-нибудь подойдет и потрогает его.
Но как назло либо не замечают, либо просто смотрят (удивленно =)).
Как сделать чтоб потрогали?
Друг рядом ходит, так что подговорить не удастся. .
Предмет спора того стоит=)

Друг рядом ходит, так что подговорить не удастся. 😛

Kuzj

нарисуй кого нибудь, пупок будет рот, а дальше по твоей фантазии

Николай Сущинский

Напиши на животе маркером: "Потрогай! ")

Ан
Анастасия

вызывай Скорую, она точно "потрогает"

Любашка Кислякова

Полюбому там, где вы ходите, есть уличные ларьки или что то в этом роде. Подговори продавщицу на следующий день сделать это и всё

Света Кладкова

Напиши на животе: "Тому кто потрогает живот дам 500 рублей")

Борис Борисюк

напиши на животе "здесь должен быть пресс"))))