Елена Забара(Татарина)

НАРОД НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ ОБ СНТ "Дружба" Челябинск Металлургический р-н. хочу взять там участок, стоит ли?

Продается очень много участков из этого СНТ, что наводит просто на нехорошие мысли. Ну и комбинат там рядом.. . У кого там сады напишите отзывы, пожалуйста)

Юльчик Марущак

Так вы лучше по соседним участкам походите, поспрашивайте что да как. Узнаете разные мнения, а решать-то всё равно вам.