Черная Волчица

Кто должен первый предлагать встречаться? Чтоб дошло до создания семьи.

Сергей Левшонков

оба должны к этому стремится ну а первый шаг всегда был за мужчиной

Вя
Вячеслав

вы правда считаете, что обязательно должно быть официальное "будь моей девушкой? "? это всего лишь формальности, если между вами все серьезно вы рано или поздно придете к семье.