Светлана Елисеева

Современные детки совсем офонарели в восемь лет свидания друг другу назначать и в любовях признаваться?

Дочка 9 лет поразила вопросом: как САМОЙ написать письмо-согласие на встречу мальчику 8 лет, который ей признался уже в любви и НАЗНАЧИЛ свидание. Видимо, в песочнице, что ли, "стрелку" забивать? Свидание восьмилетних.. . Кто-нить помнит как это бывает-то.

Евгения Никонова

наши СМИ офонарели и родители, по телеку всякую дрянь показывают, а дети смотрят все это.. В наших взрослых сериалах один разврат, если наши дети смотрят Заицев +1 любовь на раионе, что можо ожидать?
Вчера папаня на ответах спросил, его сыну в 10 не пора начать половую жизнь...

Людмила Игнатова

)))) дети другие теперь ...как то рядом с садиком подслушала - какие у них там страсти группировки разборки а любовные страсти )))))))))))))) кошмаррррр так что не осуждай может и дальше будет все под контролем ...ведь делится ж пока что с вами ...

Ан
Анастасия

Читаешь даже жутко становиться-о чем спросит лет в 12 вас?))))) Объясните девочке доступным языком что во первых свидание мальчик должен назначать-и что надо учиться хорошо, а не стрелки забивать))))) Здесь вопросы задают-как лишиться девственности без болезненно-12лет)))) Тихий Ужас))))))

Ольга Малышева

Ну и что?? ? Я с 4-х лет с песочницы интересовалась мальчиками. И ничего плохого в этом не вижу. Это естественно.

Ксения

я в их года во дворе в резиночки играла и на качелях каталась, да шалаши строила.... а сейчас что за поколение страшно подумать.... а что будет дальше еще страшнее.... у соседки в 18 лет двое детей.... не укладывается в голове просто