Наташа Шатилова

я полюбила друга.. . ему 17 лет а мне13 лет. . как мне стать его девушкой и завоевать его любовь?)

Прямицын Денис

Чтобы стать его девушкой, надо вырасти в девушку... а ты еще глупая девочка...

Егор Лыткин

Никак не выросла еще

Таня Морудова

Посадят его за твою любовь.))

Сергей Сирица

подрастешь, сам все сделает

Елена Иванова

сначала стань ему другом а потом подумай что у вас может получиться. в любом случае у тебя будет друг.

Ви

Ты о чем вообще, ничего хорошего не выйдет, серьезно, сама-то подумай! Посадят его после такой любви!)