Юра Григорьев

не загружаеться wot клиент почему? окно появляеться и пропадает мгновенно !!!

Елена Пилипак

читай логи в директории игры. Там точно будет написано. Если не разберешься сам напиши в тех поддержку Wargaming

Марина Винокурова

если у тебя вин7, то заходишь панель управления-программы и компоненты-просмотр установленных обновлений-ищешь обновления интернет explorer и удаляешь, перезагружаешь комп и пробуешь зайти