Uktam Uktam

какой тюнер выбрать?

чтобы потом не жалеть и не сидеть ночами в настройках.
нужно чтобы тюнер наконец зацифровал без жуткой потери кадров кассеты с эфирным СЕКАМ-ом) PAL, видимо, видики не понимают)) ) а моя старая авермедиа, очевидно, на это не способна.
нужно чтобы благополучно встала на 7-ю винду 32 бит, с драйверами и проч. , во общем, как у нормальных людей.
бюджет до 1500 р.
выбор между:
KWorld PCI Analog TV Card II Lite (PC165-A LE)....(h_ttp://market.yandex._ru/model.xml?modelid=4767663&hid=91105)
Beholder Behold TV 501....(h_ttp://market.yandex._ru/model.xml?modelid=6247961&hid=91105)
AVerMedia Technologies AVerTV Super 009....(h_ttp://market.yandex._ru/model.xml?modelid=6095920&hid=91105)

И еще говорят, что лучше брать внутренний тюнер с PCI разъемом, с USB могут быть проблемы ((( но USB варианты тоже есть)

Alina .

AVerMedia, и безусловно PCI-ный. У меня из это серии уже 2 года тюнер и никаких проблем

Alsou Alsou

Какой бы он не был, а в настройках покопаться все же придется. При записи с аналога в цифру надо выставлять разумный битрейт видео и аудио, параметры обработки движения, скорость кадров, кодек ( я брал Mpeg 2), а после полученный большой файл кодировать в нужный формат или в DVD.

Жанна Галькевич

У меня тюнер Beholder работает уже 6 лет. Кассеты цифрует без проблем. Там масса кодеков для записи плюс настройка каждого.

Виолетта Молодцова

Все плохие. Самый приличный из них "AVerMedia Technologies AVerTV Super 009".

Мне больше нравятся тюнеры с аппаратным MPEG-кодером.