Наталья Белоногова

Мы с подругой очень хотим аккаунты на лепре, да хоть один на двоих, кто может помочь? Ну, не нахаляву, если уж так 😞

Игорь Седенков

Сначала как-нибудь попасть на dirty.ru. Там регистрация через знакомых. Потом оттуда вы сможете попасть на нужный вам ресурс.
Покупать инвайт не имеет смысла, потому что будет видно кто вам его дал и вас удалят.

Антонина

Правила лепры запрещают один аккаунт на двоих

Ирина Ирина & Ирина

Тут не искал? инвитег. ру