Alex Fil

Может кто то сталкивался - аккумулятора ipodа (2 поколение) хватает на 24 часа (приблизительно)

Может кто то сталкивался - аккумулятора ipodа (2 поколение) хватает на 24 часа (приблизительно).. .
В общем при прослушивании музыки целый день (с 10, до 20 часов) с перерывами (10-20 мин) , при полной зарядки с утра (в 9 выдергиваю из ноута, ставлю на зарядку где-то в 23 часа) , к вечеру, часам к 21-22 ipod сообщает мне" что прости дорогая, но у тебя осталось 20%"... При другом раскладе, вечером посмотрев две серии сериала, с утра досмотрев вторую, и послушав где-то до обеда, он мне снова сообщает что "осталось 20% заряда"... Насколько я понимаю это аккумулятор начинает вешаться, так как по тех характеристикам (для тачей 2го поколения) , сказано что при прослушивании музыки его должно хватать на 36 часов, а просмотре видео на 6ть.. .
Теперь вопрос, как поменять этот аккумулятор? Насколько я понимаю, пойти в магазин и купить новый, сказав "дайте мне акум для ipodа 2го" снять заднюю панель, вынуть старый акум, выбросить в ближайшую мусорку, вставить новый, и продолжать наслаждаться технологиями 21 века, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. .
Подскажите, что делать, куда обращаться и сколько это удовольствие будет стоить (Киев, Украина) , заранее огромное спасибо)))

Наталья Шибаева

а вы ждете, что он годами без подзарядки будет работать? 3 серии посмотреть+музыку не пару минут явно послушать - вот вам и выйдет такое время работы.