Rina Pet

Какой процессор от amd, 4 ядра, взять для игр? видеокарта: ASUS GeForce GTX 660 1072Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6108Mhz 192 bit

Андрей

бери 4 ядра!
на восьми ядерный те водянку придётся брать тысяч за 5руб.

Алексей

а че только 4 ядра
бери 8 ядер

Денис

FX Вишеру 4 ядерный бери с высокой частотой !

Элай

Смотря сколько выделить средств готовы. От Фенома 2 965BE до FX 4300. Последний предпочтительней, как на 35% более экономичный вариант, а Феном в разгоне чуть-чуть мощнее, но кушает больше. Зато дешевле.