Михаил Мартынов

скиньте плиз в личку прогу через которую можно лазить в других компах)

плиз скиньте (я паспорил на 100 рублей что я буду лазать в компах)

мнеже разрешение мой друг даст)

Сергей Кабачков

ищи в инете программа radmin называется

Владимир Грибков

Вот ты их и проиграл, умник

Darya Karlyuk

для того чтобы лазить в чужом компе, надо настроить чужой комп на специальную программу, а по другому никак

Сандал

ты не сможешь лазить просто так в чужом компе.
для этого надо или разрешение хозяина компа получить или в его комп залезть и прогу установить.

И вообще, твой спор попахивает статьёй уголовного кодекса. Хозяин компа может легко доказать что ты совершил неправомерные действия с его компом и без его разрешения.

Дашутка

на чужое потянуло? это чревато последствиями.

Ай
Айгиз

Без разрешения или без согласия можно лазить только по чужим квартирам. А программе Team Vewer нужно знать ID и пароль компьютера друга.

Екатерина Закатова

tightvnc.com
Ставишь на удалённый компьютер сервер, себе ставишь клиента.

Алексей Оболонков

можно лазить, но только с разрешения хозяина или взломав комп

Дереник Ягутян

если просто СЕБЕ установишь радмин или другую прогу, то это ничего не даст, надо установить её и на комп друга. просто установить мало, надо ещё и настроить. короче говоря, на 100 руб. у тебя меньше, так тебе и надо, не будешь спорить о том, о чём понятия, даже приблизительного, не имеешь, тоже мне, крутой компьютерщик 😉