Елена Арсеньева Арсеньева

постоянно болит голова давление скачит! помогите пожалуйста!!!!

Андрей Тюрин

надо чаще заниматься сексом! 100%

Наташа Кулешова

у неврологу, проверять сосуды головного мозга, так же пусть посмотрит позвоночник, только после этого он что-то Вам выпишет.
А пока: больше гуляйте на свежем воздухе!

Анечка Сабурова

Ирина, чтобы Вам помочь, надо хотя-бы знать сколько Вам лет, анамнез вашего состояния. Как давно, как скачет -утром, днем, вечером. Какие цифры АД. Есть ли сопутствующие заболевания - почки, сосуды, нет ли климакса. Обращались ли к докторам, что принимаете от АД, какие дозы, есть ли ВСД, нервотрепки и стрессы. страхи и ПА.

Надежда Федоркина

На состояние здоровья отражается окружающая вас обстановка. Возможно у вас в квартире есть бытовые приборы которые излучают электро-магнитные волны, может быть при ремонте или строительстве использовались некачественные материалы и в квартире повышенный радиационный фон, а может быть это просто банальный состав или фильтрация воздуха так на вас сказываются. В любом случае сделайте экологическую экспертизу в квартире. Могу посоветовать фирму, называется Тестэко. Подробней все написано на их сайте testeco.ru