Оленька Москва

порвалась шкурка на головке пенеса но не полностью всё зажило а заниматься сексом больновато

Ви

Арина - меняй партнёра, а то он тебя ещё и не так ославит...

Залина

Арина, откуда у вас пенис?: )
К врачу сходить не пробовали? Рекомендую посетить, неизвестно как это все срослось.
Совсем не любите свое "хозяйство")))

Вера

Ебаться будешь меньше

Виктория

К урологу, поправят. Небольшая плановая операция, в больничном напишут Заболевание.