Оличка

Как определить вращающий момент при пуске двигателя подъёмной машины?

Известно: груз, диаметр барабана, кпд передачи, передаточные числа редуктора, частота вращения двигателя, маховый момент ротора двигателя, промежуточного вала и барабана, время разгона, КПД подъёмной машины?

Это условный подъём которого не существует на него паспорта нет.
Но есть точные заданные по которым нужно вычеслить.

Лю
Людмила

Посмотри паспорт ГПМ.