Олеська Тихонравова

почему национальный вопрос является самым сложным и делекатным??

Катюня Андержанова

Потому что наша власть всем хочет казаться хорошей кроме русских, но определять приоритеты когда то придется. Или ее заставят это сделать.

Зу
Зулхарнай

потому что мы проигрываем в войне ассимиляций.

Алексей Костин

патамушта учи русскаво езика, чурка

Са
Саша

Этот вопрос сложный и деликатный в многонациональной стране . В Японии такого вопроса нет . Россия многонациональная империя и этот вопрос будет не разрешённым для неё и возможно причиной краха .

Анюточка

Да с чего ты взяла? Мировое правительство спокойно демонтирует национальные государства превращая землю в одно большое общежитие.

Сашенька

Это Ленин его таким сделал. Раньше было несколько иначе.

Cf
Cfif

Потому что затрагиваются религиозные особенности и традиции людей.