Сергей

Тактика "вареной лягушки" продолжает действовать ?

http://www.youtube.com/watch?v=yEQTQdGdYps&list=PLUt301YnVhuQeRxkDm9y3pIr6VPg379T2&index=2

Кирилл Григорьев

Тетка правду расказывает

Яна Колесова

"Запретный плод соблазняет"
действительно если в 80-е годы народу сказали что будет сейчас народ не поддержал святого Б. Ельцина а М. Горбачева сожгли на костре или что нибудь подобное ...

Ел
Елена

Да уж до сих пор расхлебываем!

Анатолий Клементьев

Поскольку продолжается травля всего русского, в том числе РПЦ, Сталина, СССР и т. п - да, продолжает. Только если до 91 года наши СМИ в этом участие не принимали, то теперь, сдобренные западными грантами и рейтинговой системой, они принимают непосредственное участие в информационной войне не на нашей стороне...