Андрей Щипилов

Почему, юридически, поправка Джексона-Вэника продолжает действовать в отношении РФ, если она принята в отношении СССР.

Кирилл Суворов

На самом деле, все гораздо проще. Ну, нет там большого дела никому до России. А протолкнуть отмену поправки требует сил и времени. Просто не удосужились. Да Россия и особенно не напрягалась по этому поводу, пока сейчас не сделали актуальной тему "ах, ну почему нас всех не любят. " Да не не любят, по х.. ю мы им.

В Америке, вообще, полно "забытых законов", до отмены которых просто никогда руки не дошли. По поводу того, где можно в городах коров пасти или какой длины должны быть платья у женщин. Если никто не пытается их привести в действие, то они никого и не волнуют.

Алексей Скоробогатов

РФ - правопреемница СССР
Долги СССР тоже мы выплачивали

Дима Килигин

она не действует, точнее поправка есть, но на ее применение ежегодно накладывается что-то вроде моратория

Наталья Каминская

если баба была судима, а потом вышла за муж и сменила фамилию СУДИМОСТЬ С НЕЁ НЕ СНИМАЕТСЯ .. она может быть погашена.. или ты хочеш чтоб наша страна была фирмой однодневкой ну нацаровала и исчезла с баблом, что до юридического обоснования то всё дело в нас и было . мы по сути как были тоталитарной страной так и остались. . ну хотя везде уже говорим на высшем уровне что мы ПОСТ ТОТАЛИТАРНЫ.

Ел
Елена

РФ-преемница СССР