Юрий Ледяев

Поправка Джексона-Вэника может быть отменена. Вы в это верите?

На саммите АТЭС во Владивостоке Госсекретарь США Хиллари Клинтон сказала, что поправка Джексона-Вэника, огранивающая торговлю с российскими компаниями, может быть отменена в сентябре. Сколько раз пиндосы нас обманывали . И нужны ли нам эти обещания?

Марина Щиголева

Она уже отменена, проснись и пой.

As
Asem

Её нельзя отменять.

Диана

Может и будет, но это лишь маленькая частность. Империалистов будет устраивать Россия только тогда, когда ее вообще не будет. Зимой они уже хотели с помощью навальных-яшиных сделать у нас ливийский сценарий-не прошло. Теперь следующий шаг-разогревать антиисламские, антикавказские настроения, стравить русских и кавказцев и разогреть новую большую войну.

Алишер Назаров

На действие поправки Джексона-Вэника введен мораторий еще в 1989 году. Продление моратория происходит автоматически. И вообще, если вы так не любите США, зачем вам с ними торговать?

Александр Балаев

Кому "нам"? Мы что по-твоему однобокая серая масса? У каждого есть свое мнение по этому поводу. Мне, например, совершенно наплевать.

Сергей Троскин

ее уже отменили, с добрым утром))

Петр Чепурин

Отменят в обмен на утверждение списка Магнитского, что будет вполне справедливо!

Ел
Елка

Она мне абсолютно не мешает

Св
Светлана

про неё говорить уже смешно... она принемалась для Советского Союза а не для России...

Оля Оля

Мне по.. . Ну запретили амреиканцы нам веники продавать и требуют, чтобы мы всех евреев из страны выгнали? Мало ли чего сумашедшие потребуют?