Марат Токушев

какие ошибки в проведении национальной политики допускались вСССР и присутствуют в сегодняшней в России и как их избежаь

Андрей Голованов

Основная ошибка СССР - деление территорий по НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ. То же и с РФ
А должно бы быть - Не Татар Станы - а казанская губерния

Андрей Сергеев

Единственная ошибка в национальном вопросе, если не диверсия, была допущена когда страну разделили на национальные республики. то же самое произошло и в РФ, будем ждать последствий.
алекс с языка снял.)

Антон

В СССР национальная политика велась правильно, единственная ошибка - думали, что это навечно..

Виталий Красилов

в ущемлении прав государтсвеннообразующего народа начиная от деления госдударства и заканчивая свей систмемой влсти все это изменить и станет лучше)

Анастасия Голоцукова

Все ошибки можно легко и быстро, в современных условиях и при имеющемся положении, исправить, но это не имеет смысла..:))

Байкер Саньча

Гастарбайтеры.