Юрий Петрушин

хочу найти священный грааль хочу поехать в Израиль на поиски. если найду его меня с ним выпустят назад откуда приехал

или нет и где можно получить разрешения на раскопки или на поиски и надо вече это

Алексей Поляруш

Думаю да, скажи таможенникам что это сувенир)

Кэ
Кэт

выпустяттебя в зад.

Ирина

Как Бог даст.

Светик Гвоздичка

Обычно подобные разрешения выдают санитары в процедурном кабинете психиатрической лечебнице по месту вашего жительства.
Не забудьте страховой полис.