Леська Воронич

Помогите с наследством. . читайте в описании. Меня кристил один мужик, у мужика есть дочь, эта дочь мне кто?

Олег Зуев

эта дочь вам ни кто

Аркадий Подгорный

Никто, и к наследству Вы отношения не имеете.

Ирина Агеева

Его дочь тебе никто. Ну или, если хочешь, дочь крестного.
Быть его наследником ты можешь только по завещанию

Светлана Курочкина

в огороде бузина, а в Киеве - дядька

Михаил Interstells

никто, и он вам не родственник

Павел Мальков

Совершенно никто, посторонний человек.

Надюшка Кривко

Никто, правильно написали. К наследованию вы не имеете отношения, если только ваш крестный вам не близкий родственник.

Светлана Федорова

Никто она вам. Ее отец вам-крестный, но это только в плане церковных отношений. Юр. силы это не имеет.
Если крестный умер, оставив наследство, и вас нет в завещании, то претендовать вы не сможете, конечно, елси ваш крестный не является одновременно вашим родственником.
Тогда вы будете наследником... энной очереди после его жены и детей, родителей, всяких там ближайших родственников.. .