Валерия Рыбка

Поможет ли это? читаем описание.

мне 14 лет. за 5 месяцев я похудел на 34 кг. , (правильное питание + спорт) , рост 180 см. вес 74.5 кг. не могу скину больше вес! ! нужно еще скинуть 4.5 кг, но сейчас морозы и скользко не могу бегать на улице, хочу пойти в зале побегать, так вот, хочу одеть на себя клеенку, ну мне говорят, что если я скину вес с помощью клеенки, он потом вернется! правда ли это?

Ася

на мужской пол клеёнка плохо действует - специалисты говорят что жировые отложения глубоко внутри, то есть не сгорят, - так что знакомые говорят- правильно.

Ма
Марина

ешь мозги ещё

Шайдин Омаров

А это не ты уже спрашивал:

http://otvet.mail.ru/question/83880625/

Алексей

Клеёнка !!?А почему не резина или бумага ???Еще неплохой эффективно говорят глина дает если на морозе ей натираться.... А если серьезно то Вам поможет только низкокалорийная диета...

Ruslan Pashaev

я бы другое предложил-набирай массу мышечную до весны. а потом опять худей (сжигай жир на безуглеводной диете) и к лету будешь как качек выглядеть.
пленка-вредна.

Елена Лобина

Клеенкой пользуются в основном женщины, и кстати ходили слухи что она на сердце плохо влияет. А если бегать по залу то одень свитер и куртку сверху, эффект хороший. И питание правильное.

Анна Комарова

не дури, тебе этого веса достаточно

Елена Салова

ахахха ну и будешь дрыщем! и еще, под клеенкой ты будешь потеть и на том участке будет повышаться температура вн. органов, а это вредно