One Step Closer

Не пропорциональная грудь. Как исправить?

Моя проблема заключается вот в чем. Так уж вышло что у меня не пропорциональная грудь, левая меньше правой. Стоил ли мне на левую делать больший упор, чтобы как нибудь спропорционировать грудь ?

Я говорю о мышцах. Я не ровно накачал ее

Вероника Львова

ты мужчина, а не девушка))) )
и из-за этого париться не надо)))

Любовь

Брать на левую больший вес. У многих правшей аналогичная история. Правая рука развита больше, соответственно и мускулатура тоже.

Анна Матюшенко

Дима, а где у тебя грудь))))))))))

Антон Крутов

поднакачать

Иришка Ахмадулина

а у кого она пропорциональная? Как не качай все равно одна будет больше другой. Будешь больше качать левую-она станет больше правой.