Оксана Рафеева

Чем питаются стронг мэны и пропорциональна ли масса, силе ?

Разве стронгмэны питаются только натуральной пищей? Если нет, то разве нельзя таких же результатов достичь не питаясь разной химией? И в какой степени идёт соответствие между массой тела и силой, это же ведь не полностью пропорционально . Ну какбе всё на пока .

Иван

тем же что и билдеры и тяжелоатлеты и химией тоже! химия позволяет пахать больше от этого и результат больше! сила равна масса на ускорение, законы физики не отмениш

Людмила Богданова

Белки друг у друга отсасывают

Людмила Григорян

ебнутый ты какой то