Н*
Наталья *******

жим лежа . развитие грудных. можно ли с помощь жима лежа развить качественную пропорциональную грудь ?

Эльвира

при помощи одного только жима никак

Slavik Foros

если ты говоришь о той пропорцыи которую отценивают в Бодибилдинге то ответ нет, с помощью одного жима нельзя.
надоещё как минимум делать разводку (для попробатки внутришней части+ жим под углом гантелей/штанги для прорабоки верхней части.

Cветлана

Можно, но лутше делать больше хотябы отжмания, жим лёжа и брусья, тогда возможно

Алексей Жаринов

да, главное еще веса наращивать постепенно.