Галина Шумилова

Крашеные волосы сразу видно или не всегда?

Оксана Бых

99% сразу. в основном из-за безвкусицы хозяйки волос.

Андрей

Если покрасить хорошей краской, цвет более натуральный, то нет, конечно

Владимир Бычков

Я увидел у человека тёмно-красный цвет волос (девушка) сначала думал красится, но удивительно что это натуральный цвет.

Алексей Немов

сразу конечно!

Анютик Балакирева

Это зависит от качества краски.

Виолетта Молодцова

в принципе, не всегда. специально крашу в черный так, чтобы видно было, что не природный цвет, даже иссиня черный беру, а мне все равно говорят: "Это крашеные или натуральные? " хочу яркий неземной оттенок, а получаюсь стандартной брюнеткой.

Баxa

иногда не видно что крашенные, а иногда видно

Камышева Марина

всегда видно, если ты конечно не только из салона вышла