Дмитрий Зайка

сначала поднялась температура до 37 теперь голову как то сдавливает. и уши заложило. страшно как то

испугалась. не знаю что делать-.-

только что выздоровела. откудаааа эта простула

а вот на счет врача* ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОЛ ЧАСА НАЗАД. КУДА Я ПОЙДУ

Los Merengues

У вас что простуды никогда небыло?

Николай Вавилов

а к врачу сходить не пробовали? говорят, помогает (-_____-)'

Mariya Lubimaya

Не стесняйтесь звоните 03

Anna

Погрейте ноги в ванне или тазике, наденьте носки, выпейт чая или теплого молока с медом, закутайсь в одеяло и ложитесь спать. На утро уже решите что делать, должно помочь, мне помогает!

Артур Исаков

Пейте горячий чай с малиной, с медом. Ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Ол
Оля

полежать сначала, чтобы никто не дергал. но так по любому в аптеку надо идти. или смотрите что в аптечке есть. могу написать что помогает именно мне и проверено на домочадцах (взрослых) оцилококцилум, помогает через два дня применения если принимать 3 раза в день. не очень дешевый, но на третий день уже почти здоров и легче реально. (мама моя пьет сразу пароцетомол и олететрин, ей это помогает больше всего) от горла самое лучшее что я нашла за зиму это йодангин какао масло (кстати муж только его пьет от горла, потому что вкусно) и конечно полоскания горла и промывание носа как можно чащееееее. не болейте.