Оксана Беленкова

Есть ли уголовная ответственность (или какая либо другая) за покупку валиума в интернете если нет рецепта?

Екатерина

за покупку вряд ли, а вот за продажу...

Гу
Гульназ

Да, может наступить. но можно граммотно обьснить причину покупки и все сойдет с рук. будет только условное наказание

Тата

Это лекарство для шизофреников. кстати наркоманов оно интересует в последнюю очередь, а сбыт, в Украине пожизненно, а уголовка существует, так что сдавай получишь ширку