Cf
Cfif

могут ли привести к уголовной или к какой либо ответственности ?

могут ли привести к уголовной или к какой либо ответственности за то что попросил у девушки скинуть фотографию ее груди если ей нет 14 лет

Екатерина

Смотря сколько лет тому кто просил. Теоретически если есть 18, то 135 статью УК РФ при достаточной доказательной базе можно. Ибо до 14 лет девушка считается малолетней, а это уже придает делу более жесткий оборот.