Анастасия Кузова

Несёт ли уголовную ответственность или какую либо другую ответственность контактное лицо когда берут в банке кредит?

В соответствии с законодательством Украины.

Евгений Мазур

Так вроде те, кто добровольно и без принуждения свою шею в хомут сами суют - считаются тихо помешанными. А согласно Законодательству Украины они никакой ответственности не подлежат. Только их опекунам или поручителям счет предьявят и все.