Игорь Игорь

Возить сигареты из Белорусии и продавать в России? Насколько законно?

Можно ли возить сигареты из другой страны и продавать в России? Продавать просто без помещения, без ип- с лотка на улице.. Сигареты естественно будут с акцизами других стран.. Очень чревато?

Ме
Мехровар

типа хочу контрабанду ввозить и продавать.... называется уклон от уплаты налогов-каждый кто имеет на тебя зуб, сможет без проблем прикрыть твой ларек а на тебя завести дело.

P.S.
1.меньше трындеть особенно в письменной форме.
2.Эл Капоне и Ходорковский погорели на налогах.
3.честные люди не перевелись, есть кому анонимку написать.

Игорь

в питере в апрашке-реально но опасно.

Да
Даша

ну полицаи подойдут и будут доить, а так 2500 штраф и конфискация товара.
и второе в Москве Белорусские сигареты не будут покупать..

Анастасия

Как минимум, Незаконное предпринимательство.. . Насчёт Контрабанды не уверен, всё-таки единое пространство.