Айбек Замирбеков

Подскажите советом .Отдала ноут по сервис. гаран. на ремонт . обозначили 20.05. позвонили 23.05 на что я могу расчитовать

Срок был обозначен 20.05.2013 . а позвонили только 23.05.2013

Наталья Тенькова

ответ очевиден - на то что рано или поздно ваш товар отремонтируют

для предьявления претензии о возврате вам денег \обмене товара

товар нужно передавать продавцу и письменно оговаривать сроки ремонта

скажите спасибо что вам вообще позвонили - ибо делать это никто НЕ обязан

ваш товар - вы и должны были бегать и узнавать о состоянии товара

На
Наталья

На надежду, что КОГДА-НИБУДЬ завод вышлет твоему сервису комплектующие!
А заводу насрать на всевозможные гарантии и обязательства в других странах.