Евгений Чукуров

Отнес ноут в ремонт. Вот уже неделю не могу добиться вразумительного ответеа

Отнес ноут в ремонт. Вот уже неделю не могу добиться вразумительного ответеа от СЦ - просят либо подождать на линии более 5 минут, либо "менеджер вам перезвонит". Хочу сегодня туда сходить - поругаться или забрать готовый / недочиненый, при том что в договоре прописанно, что это низзя. Как мне поступить, и обращением в какие инстанции пугать менеджеров с сервис центре ?

Эля Гончарова

Напугайте программой "Контрольная закупка" Первого канала

Наталья Соколова

Завлены работой. Сами позвонят. Почитай в договлре срок окончания ремонта.

Azamat Wood

Вопрос вообще мутный. Пишите подробнее. Ноут на гарантии или нет?

1)Если Да, то зачем сами таскаете его в починку в СЦ? Продавец похохатывает, а вы бьётесь с СЦ, который вам ничем не обязан и пугать тут некого.
2)Если Нет- то вам должны указать сроки ремонта в квитанции о приёмке. Пугайте 3% неустойки за каждый день просрочки