Василий Юртайкин

Приятель москвича взял, то свечи борохлят, то двери не закрываются, хочет продать, думаю взять, что посоветуйте ?

Елена Захарова

Теперь хочешь ты свечи менять и двери регулировать? Или думаешь у тебя это лучше получиться ?

Евгенинок Заботин

Извращенцы вы какие то, заипали вы москвича

Ко
Костя

возьми москвича поновей..

Вячеслав Фокин

пЕсать научись!!!

Ди
Дима

бери краиняк металолом сдаш

**
***&оленьк@& ***

Если москвич 41 или святогор то бере, машина норм! всё эти мелочи сам починешь! Надоест продашь другому)

Todasca

бери 🙂

Holod

Если это Святогор и за копейки - бери! Единственный геморрой - с кузовом. Зато там стоит мотор Renault F3R с 2,0 литрами - будешь "рвать" все ТАЗы не спрашивая разрешения! 🙂