Анастасия Емельянова

Не могу завести машину "копейку" после того как поменял маслосъемые колпачки... зажигание по меткам выставил, толку нет...

Всё проверил, вроде, всё в порядке. только как 4 свечу заливало так и заливает, остальные сухие...

Почему на 4 целиндре вместо компрессии он постоянно тянет воздух в себя?

Алексей Моргунов

в карбюраторе бензин проверь, поступает ли. Посмотри есть ли искра на свечах.

Марина С...

Согласна с Виктором, ну и ещё зажигание посмотри.

Алла Туганова

попробуй бегунок на 180градусов развернуть

Надежда Булкина

Момент искрообразования с тактом сжатия совпадает? Цепь со звездочки не снимал? Зазор рокер-коленвал нормальный?

Moses Listengurt

ты бошку скидывал или нет? так делал -все равно распред то снимал -смотри опять все метки -а тотом один крутит стартером а другой крутит трамблер а заливает свечу ск всего пи-да цилиндру брат выработка -элипсность -из за колпачков так не заливает там менньше грамма -ну если только направляюшим втул кам не посто кирдык а полный кирдык --ито не будет -придется тебе выдергивать двигло и растачивать блок -на много попал -расточить бл 800р -шлифануть колено -800р -выпессовать поршни из шатунов -120рзапрессовать 120- -купить нов поршни -1600-и пальцы 300-кольца 500-вклад шатунные -200-коренные -200-нов прокладка головки -200-фильтр масл -300-фильтр бензин 30-масло 800--и сам делай фигня я сам делал по книге вот тоько как поршни вставиь в цылиндр купил оправку и мне подсказали а так все сам 2дня