Михаил Филатов

Где скачать учебник по фин. анализу 2011 и выше года. нужен учебник для анализа новых фин отчетности.

Екатерина Закружная

Формы не настолько сильно изменились, чтобы был необходим именно новый учебник. Вполне можно старым пользоваться, только 5 формы уже нет, но ее пояснительная записка заменяет по сути. Чтобы быть абсолютно уверенным, прочитайте правила заполнения новых форм отчетности и старых, лучше если это будет анализ разницы. И вот с ее учетом и делайте анализ. Удачи!