Михаил Куликов

с 2011 года введена новая отчетность. В форме №4 2011г где находятся

с 2011 года введена новая отчетность. В форме №4 2011г где находятся, а именно в какой строчке "займы, представленные другим организациям"

Дмитрий Кондраков

В строку -Дебиторская задолженность.

Юл
Юлия

в 1С 7.7 в отчетностях есть кнопка "Расшифровать". Нажми ее - она покажет в какую клетку что писать. Будет тебе шпаргалка.
в 1С 8 небось аналогично