Евгений

как расчитать коэффициенты ликвидности по данным новой отчетности 2011 года. помогите пожалуйста!

Александр S

К. тек. ликвидности= оборотные актив/ краткосрочные пассивы
К. быстрой ликвидности=оборотные активы-запасы/краткосрочные пассивы.
К. абсолютной ликвидности= денежные средства/на краткосрочные пассивы.
Собственные оборотные средства=оборотные активы-краткосрочные пассивы.