Ася Калимуллина

как можно приготовить роллы? какие варианты начинки есть? напишите плиз подробно

Olga Sukharenko

Набери в поисковике "Весёлый жираф". Вчера роллы там были на главной странице.

Диман

Рецепт приготовления ролла с кунжутом и угрем.

Альбина Хаирова

Когда хочется на скорую руку роллов, мы готовим самые простые - с креветками и сыром филадельфия (либо альметте) , с красной рыбкой и тем же сыром + огурец...

Светлана Лешина

Начинки просты можно сделать с использованием-авокадо, криветки, огурчик